75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

MУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ

МБОУ "Леоновская СОШ"

Обливский район

Переписка с родственниками погибших воинов

Вот уже много лет мы ведем переписку с родственниками погибших. Это наша давняя традиция. Уже в 1965 году следопыты нашей школы, под руководством  Самойленко Веры Андреевны и Сафоновой Раисы Алексеевны, нашли адреса родственников погибших воинов, которые похоронены в братской могиле.  Учащиеся вступили с ними в активную переписку.

Самойленко Вера Андреевна                                     Сафонова Раиса Алексеевна

Раиса Алексеевна на протяжении многих лет вела переписку с родственниками погибшего воина из г. Куйбышева Герасимовыми. Семьи Сафоновых и Герасимовых стали родными, неоднократно гостили друг у друга.

Обратные адреса разные: Москва, Оренбургская область, Самара,Куйбышев. Дело Веры Андреевны и Раисы Алексеевны продолжили Попова Нина Прокофьевна и  Верушкина Валентина Прокофьевна.

Попова Нина Прокофьевна                         Верушкина Валентина Прокофьевна

У могилы отца (Сын проживает в г.Москве, неоднократно посетил могилу отца, гость в нашей школе со своей семьёй)

Дата последнего обновления страницы 03.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»